Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Капец, установил по скидке интернет от МегаФон и где-то в глубине искал подвоха. Удивился, что так не дорого. Уже год на нем с телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит мне вообще за глаза на все хватает.
Мне подключили тв с инетом Теленет позавчера.А уже спустя несколько часов половина телеканалов провали из эфира. Я позвонила в службу поддержки и 40 минут ждала ответа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
Я тут приглядываюсь к Т2 Домашний Интернет вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас Т2 Домашний Интернет и меня не все устраивает Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на Т2 Домашний Интернет подключиться. Ребят кто знаком с этим оператором помогите Стоит подключать? Или шило на мыло?
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Билайн 500 мегабит очень дешево. Скоро уже 4 месяца как подключился и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже Билайн.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Ростелеком интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Когда только подключилась скорость была по тарифу, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, не успели попользоваться, через пару дней все пропало Роутер не видит интернет,, что мы только не делали Еле еле смогли дождаться ответа по их горячему телефону, все желание отпало пользоваться их интернетом. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили ИнфоЛада. Теперь вообще жаловаться не на что
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? Просто взял и перешел на Самаралан когда наступила последняя точка. У меня был Самаралан скорость никогда не соответствовала заявленной в тарифе. И этот только цветочки, дозвониться операторам не реально, постоянно отваливатся интернет. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что у меня вообщето связь плохо работает. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Думаю или я дурак или связь почините. Оказалось правда я,. а не стоило вообще портить нервы, а просто уйти к другому…
Отзыв по адресу линия Третья (тер 9-я просека), 42 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре